|
|
|||||||
|
УТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
|
![]() |
Опции темы | ![]() |
Опции просмотра | ![]() |
|
|
|
#18
|
|||
|
|||
|
Всем привет!я с Вами!
меня не устроило последнее место встречи, потому что с учетом кол-ва приешедших было тесно! я предлагаю формировать список тех кто придет, исходя из кол-ва выбирать место!мне кажется это было бы логично! Народ, то есть с хлопот вся туса уходит?Сюда?=) |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Приветствие к участникам форума . | Dmitry Zerkal | Наш форум | 8 | 09.04.2008 13:34 |
| Разделы форума. | Константин Ефимов | Наш форум | 7 | 07.11.2007 00:50 |