Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ОБЩИЕ ФОРУМЫ > Новости

Ответ
     О свадебной фотографии на ТВ  
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2007, 18:02
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

жаль без анонса... на О2 место в принципе ж есть, снимал там пару раз, в живую-то поинтереснее было б посмотреть...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2007, 23:34
Teplitsky Pavel Teplitsky Pavel вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 47
По умолчанию

Такие люди, как гремлин, не достойны такого к себе внимания, ибо самое простое ударить соперника ниже пояса, а сам наверняка закомплексованный человек с массой фобий и извратов.:d
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.11.2007, 00:14
Наталья Мохова Наталья Мохова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 45
По умолчанию

самое просто, что можно сделать - это обосрать... (простите уж за слово)
а вот уважать друг друга и труд друг друга - это может далеко не каждый. увы.
даже на форуме ни один раз замечала нечто подобное. если относиться к друг другу уважительно, то всем станет жить намного лучше, да и фотография в общем от этого только выиграет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.11.2007, 01:40
Малышев Вадим Малышев Вадим вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 149
По умолчанию Сделать передачу о свадебной фотосъемке

Уважаемые московские коллеги!
А почему бы вам не сделать на одном из каналов передачу, посвященную свадебной фотографии? Уж можно было бы и ведущих найти и тех, у кого взять интервью?
Про деньги я даже не говорю... Огромный рынок, быть вашим спонсором - очередь выстроится!
Все же реально, сделайте, это и рынок поднимет и общий уровень фотографии, я уверен.
Если эта идея понравится, найдите последовательного и надежного человека, как Ласло Габани (не обязательно его) - и все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.11.2007, 02:55
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышев Вадим
Уважаемые московские коллеги!
А почему бы вам не сделать на одном из каналов передачу, посвященную свадебной фотографии? Уж можно было бы и ведущих найти и тех, у кого взять интервью?
Про деньги я даже не говорю... Огромный рынок, быть вашим спонсором - очередь выстроится!
Все же реально, сделайте, это и рынок поднимет и общий уровень фотографии, я уверен.
Если эта идея понравится, найдите последовательного и надежного человека, как Ласло Габани (не обязательно его) - и все будет хорошо.
Вадим спасибо за доверие и не доверие . Уже работаем над этим. Причем успешно. Ждите анонсов :d
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.12.2007, 19:46
Екатерина Алёшинская Екатерина Алёшинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Этот чувак многих свадебных фотографов обсирает
И меня обосрал и Парад Невест тоже.
Мне кажется это такой знак качества - если обсирают, значит есть чему завидовать, Ласло.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.12.2007, 23:42
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Всегда думал, что девушки в общении более сдержаны в определениях. А тут вижу, что прямо и конкретно. :d Видно всех достал гремлин гремучий.

Кать, такие письма получаю пусть не постоянно, но время от времени. Выработался иммунитет. Это проявляется то, что я называю психологией Совка. Если кто то, что то делает, то всегда найдутся те, кто будет ругать вас. Это нормально. И что это значит?,..... что вы на правильном наравлении. Кстати зайдите на блог к Ерванту, так вот там есть пост, где он опубликовал анонимные письма обращенные к нему, с требованием поменять свой имидж, "заткнуться" ну и соотвествующими "пожеланиями счастья и добра".
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.12.2007, 19:24
Игорь Гришин Игорь Гришин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Всегда думал, что девушки в общении более сдержаны в определениях. А тут вижу, что прямо и конкретно. :d Видно всех достал гремлин гремучий.

Кать, такие письма получаю пусть не постоянно, но время от времени. Выработался иммунитет. Это проявляется то, что я называю психологией Совка. Если кто то, что то делает, то всегда найдутся те, кто будет ругать вас. Это нормально. И что это значит?,..... что вы на правильном наравлении. Кстати зайдите на блог к Ерванту, так вот там есть пост, где он опубликовал анонимные письма обращенные к нему, с требованием поменять свой имидж, "заткнуться" ну и соотвествующими "пожеланиями счастья и добра".
Да бог с ним, с этим чудаком, все это обычные издержки публичности.
Подождите, через пару лет желтая пресса подтянется
Я уже где-то писал, попробовал бы этот человек понаписать такого в англоязычном сегменте сети, не уверен, что он бы не поимел проблем в wpja. У нас пока такое возможно, но это дело времени...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.12.2007, 01:30
Александр Пономарев Александр Пономарев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Алёшинская
Этот чувак многих свадебных фотографов обсирает
И меня обосрал и Парад Невест тоже.
Мне кажется это такой знак качества - если обсирают, значит есть чему завидовать, Ласло.
Не всегда. Скорее наоборот. Кадры красивые, но по существу - это не свадьба и к свадьбе не имеет никакого отношения. Но красиво. Но не свадьба.
А на счёт уродов - то такая у них участь, каждому своё, не обращайте внимания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Photoshop для свадебной фотографии Филипп Андрухович Обработка фото 55 20.12.2008 02:52
I Евразийский Конкурс Свадебной Фотографии Василий Войнов Новости 0 04.10.2008 16:00
Первая выставка русской свадебной фотографии Максим Кривошеев Новости 5 20.05.2008 01:47
Новые имена в свадебной фотографии Laslo Gabany Наши работы 15 23.04.2008 11:07
Конкурс свадебной фотографии 2007 Laslo Gabany Новости 46 19.02.2008 10:22


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.