Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ОБЩИЕ ФОРУМЫ > Черный список

Ответ
     Про pleer.ru и покупку 5D  
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.03.2008, 12:15
Филонова Ольга Филонова Ольга вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

товарищи, а кто-нибудь сталкивался с хамством в Алдусе? =)
я когда пришла туда первый раз,давно еще,за 400д, меня обхамили и проигнорили... зато когда пришла покупать 70-200, со мной даже поздоровались.и все равно ведут себя так словно ты пустое место.. купила у них только потому, что больше нигде не было.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.03.2008, 04:25
Голубев Михаил Голубев Михаил вне форума
администратор, фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 303
По умолчанию

Ольга, думаю это не проблема конкретных магазинов... "продавец-хам" это выработанное годами качество отечественной торговли. Мне иногда кажется, что их этому обучают где-то на курсах.
Я недавно машину покупал, так ушел из одного салона сугубо из-за поведения продавца. Представьте его удивление, когда он перезванивал узнать куда я пропал и получил ответ, что машина уже куплена у более вежливого продавца. Человек судя по звукам в трубке аж слюной подавился)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.03.2008, 11:40
Филонова Ольга Филонова Ольга вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

нда... россия блин... единственно за что оч люблю фото ру (даже несмотря что у них дороже) там веселые ребята и всегда все дотошно разъяснят и никогда не пошлют.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.03.2008, 02:49
Сергей Модин Сергей Модин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 11
По умолчанию

много чего покупал в "Алдусе" и никогда не сталкивался с плохим отношением. Согласен, что когда там много народу, то ты будешь пустым местом и приходится долго ждать, пока продавец освободится (а их там максимум 2). При всём это никто тебя там облизывать не будет покупай ты хоть 70-200 или 17-55, принесут, вынут из коробки и делай с этим что хочешь...конечно это возможно минус, особенно для тех, кто покупает что-то в первый раз и не разбирается, но если спросить, то всегда получишь ответ, а так же помощь при тестировании...А вот в фото.ру часто работают продавцы, которые плохо разбираются в дорогостоющей технике, что в общем то и понятно, главная аудитория у магазина это средний класс покупающей мыльницы....но с другой стороны магазинов фото.ру много и всегда при отстутствии времени на поездку в алдус или амд-фото можно заскочить к ним...ну и Фото.ру разные бывают...есть и вменяемые продавцы...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.