![]() |
|
![]() |
Развейте сомнения Nikon D200
|
![]() |
Опции темы | ![]() |
Опции просмотра | ![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]()
Собираюсь приобрести фотоаппарат, облюбовала Nikon D200. Но один пользователь сказал, что при сильной загрузке, в месте соединения аппарата с объективом(байонет).... начинает дымить... Кто-нибудь знает как это?
Может быть отсоветуете или наоборот выскажите "за"? |
#2
|
|||
|
|||
![]()
По-моему какая-то шутка.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Да пошутил кто-то.
В голове сразу возник образ фотографа с тремя сменными объективами в одной руке. И он очень быстро постоянно меняет оптику. От трения байонет нагрелся и задымил. На груди фотографа висит диплом от книги Гиннеса "за самыую быструю смену оптики на тушке". |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Я использую Pocket Wizard Plus II. Многие, знаю, пользуются Bowens Pulsar. Последний я считаю несколько неэргономичным, но это дело привычки. Оба хорошие, но и оба дорогие.
|
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() спасибо ![]() |
#6
|
|||
|
|||
![]()
у меня 200й, дыма при смене оптики нет
![]() |
#7
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() ![]() |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Берите лучше 300й
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
а может у кого просто линзу заклинило (мало ли что бывает) в ответрошном объективе, вот отвертка и задымилась... типа как любой моторчик от перегруза?
зы. тоже хочу Д200. в 300 особого смысла не вижу - мне нужен видоискатель получше, и чтоб замер на Аисах был. все остальное устраивает и в семидесятке. |
#10
|
|||
|
|||
![]()
У меня и Д200 и Д300. Снимаю двумя камерами, но скажу: Д300 - лучше.
И дело не в видоискателе. Тут вопрос может быть только в наличии средств к приобретению. |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
очень хочу купить зарядку Nikon MH-21 (для D3) | Дмитрий Якимов | Купипродайка | 1 | 07.01.2009 03:02 |
Nikon D3 в действии | Миннигалин Сергей | Наши работы | 35 | 03.10.2008 17:03 |
Nikon SB-800 | Андрей Шевченко | Техника | 8 | 07.04.2008 11:28 |
куплю Nikon D200 | Андрей Шевченко | Купипродайка | 0 | 11.02.2008 08:20 |